0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
Kontakt
02171 - 345153
Servicezeit: Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Uhr
info@bluetenmeer-imkerei.de
in gewohnter Bioland Qualität
Blütenmeer Imkerei
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
E-Mail-Adresse
Passwort
Anmelden
Passwort vergessen
0
Bitte fügen Sie mindestens zwei Artikel zur Vergleichsliste hinzu.
0
0,00 €
Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Zurück
Shop
Shop anzeigen
Neu!
Klassische Honiggläser 500g
Kleine Honiggläser 250g
Besondere Sorten
Honig-Pakete
Bienenwachs
Startseite
Shop
Startseite
Shop
Besondere Sorten
Besondere Sorten
Filter
Filter und Sortierung
×
Sortierung
Standard
Artikelname von A bis Z
Artikelname von Z bis A
Preis aufsteigend
Preis absteigend
Gewicht
Artikelnummer
Erscheinungsdatum
Neueste zuerst
GTIN
Bestseller
Bewertungen
Artikel pro Seite
10
20
30
40
50
Artikel 1 - 18 von 18
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
WEISSDORNHONIG 250g
10,00 €
*
40,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
WEISSDORNHONIG 125G
5,00 €
*
40,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
WEIDENHONIG 500g
6,50 €
*
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
WEIDENHONIG 250g
4,70 €
*
18,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
WALNUSS IN HONIG 250g
4,50 €
*
18,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
THYMIANHONIG 250g
6,96 €
*
27,82 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
THYMIANHONIG 125G
4,00 €
*
32,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
TANNENHONIG 250g
5,60 €
*
22,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
MAJORANHONIG 250g
4,44 €
*
17,76 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
MAJORANHONIG 125G
3,22 €
*
25,77 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
LAVENDEL IN HONIG 250g
4,40 €
*
17,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
KORIANDERHONIG 500g
19,50 €
*
39,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
KORIANDERHONIG 250G
10,00 €
*
40,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
FENCHELBLÜTENHONIG 250g
5,40 €
*
21,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
BUCHWEIZENHONIG 250g
4,35 €
*
17,42 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
BROMBEERHONIG 250g
4,35 €
*
17,40 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
BLAUBEERHONIG 250g
4,35 €
*
17,42 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Bestseller
AHORNHONIG 250g
4,89 €
*
19,56 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Additional contact mail (leave blank)*
I totally agree to receive nothing*
Artikel 1 - 18 von 18